Во сне видел любимого человека,но в реальности никогда не был с этим человеком,не общался,просто видел.А во сне ...
Ответ(ы) на вопрос:
возможно вещий сон, вы можете забыть про этот сон, но встретив в реальности этого человека - вспомните.
Все сны так же реальны, как реальность. Просто там обычно происходит неважный бред, который мы тут же забываем )
а где вопрос?