Помогите найти в задаче ошибку....

Работник банка 1 марта 2009 года получил кредит в этом же банке за счет кредитных средств на сумму 75 000 рублей сроком на год с уплатой процентов из расчета 5 % годовых. Согласно кредитному договору погашение кредита начинается с 1 апреля ежемесячно равными долями, а уплата процентов с 1 марта.
Определить сумму налога на доходы физических лиц, начисленную на сумму полученной материальной выгоды в марте и апреле месяце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работники банка не имеют права брать кредит в том банке в котором работают