Помогите написать 2 простых, 2 осложнённых и 2 сложных предложения и разобрать их разбором под цифрой 4 (синтаксический разбор предложения). Прошу, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я  гулял по лесу. - пост .предложение 2 )Сегодня я гулял, играл , смеялся. - осложнено сказуемыми 3) Саша играл , а Таня читала. 1) я-подлеж , по лесу-обтоятельство, смеялся-сказуемое. 2) сегодня-обсоят, я-подлеж, играл - смеялся-гулял -однородные сказуемые 3)Саша-подлеж играл-сказуем , Таня подлеж читала сказуем