Помогите написать 5 хороших предложений о сельской местности и 5 плохих факторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the countryside fresh air, peace and quiet, beautiful landscapes, friendly, helpful people, high quality lifestyle. Только хорошие, примеры плохих привести не могу.
Гость
В сельской местности можно любоваться природой. Здесь есть леса, поля, цветы, нет городского шума, суеты... Воздух в деревне гораздо чище, чем в городе. Фермеры разводят коров, кур, свиней, коз. Если повезет, можно будет купить свежие яица, молоко, сыр и мясо. Жизнь в сельской местности прекрасна, ведь здесь можно отдохнуть и расслабиться. Сельская местность зачастую наводит скуку. Дома здесь, как правило, стоят на большом расстоянии друг от друга, знакомиться с соседями не нужно: все и так друг друга знают. В сельской местности обычно мало магазинов, часто их просто нет. В деревне обычно нет дорогих вечеринок, ресторанов, молодежи... Все молодые разъехались по городам в поисках лучшей жизни: кто учиться, кто работать, а кто уехал просто для смены обстановки.