Помогите написать 5 предложений с существительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я прочитала интересную книгу 2.Я рисовала собаку 3.Я смотрела телевизор 4.Я жарила картошку 5.Я сажала цветы
Гость
С какими существительными? Если все равно, то вот. 1. Весеннее солнце уже взошло, и его блики радостно скачут по ветвям деревьев парка. 2. Некоторые ребята из класса уже готовят подарки своим папам на праздник двадцать третьего февраля. 3. Каждый божий летний день Катюша приходила в городскую библиотеку, заходила в читальный зал и с упоением читала интересные книги. 4. Мягкий, потертый плюшевый заяц лежал под рукой сладко спящей девочки. 5. Если безоблачной ночью выйти в поле, можно увидеть желтый свет луны, блеклое сияние звёзд. (Все предложения я составляла сама!!!)