Помогите написать 5 утвердительных предложений 5 отрицательных 5 вопросительных используя данное время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утвердительные  1 I am love eat . - я люблю есть 2 I have got cat .- у меня есть кот  3 He has got dog . - у него есть собака 4 She is love tea . - она любит чай  5 they see in book .они смотрят в книгу  отрицательные  1 I am not love tea .- я не люблю чай  2 I have not cat . - у меня нет кота 3 He has not got dog . - у него нет собаки  4 She is not love tea . - она не любит чай  5  . - они не смотрят в книгу  утвердительные  1 are  you love eat ? 2 is you have got cat? 3 is He has got dog? 4 is She is love tea? 5