Помогите написать аргументы к эссе по обществу (хотя бы по одной теме) :
Помогите написать аргументы к эссе по обществу (хотя бы по одной теме) :1. Бесплатных завтраков не бывает
2. Неравенство лежит в самой природе, оно является неизбежным следствием свободы
3. Законы хороши, но их надобно еще хорошо исполнять, чтобы люди были счастливы
Ответ(ы) на вопрос:
Если это темы к эссе, то они имеют под собой ложное утверждение. Единственное треть может быть ещё спорным.