ПОМОГИТЕ написать: Что производят? Как производят? Для кого производят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что производить? Какие из возможных товаров и услуг должны быть произведены в данное время? Как производить? Решение этого вопроса связано с выбором экономических ресурсов, технологий, места размещения предприятия, организации производства Для кого производить? Кто сможет приобретать товары и услуги, и как они распределяются между слегами общества?
Гость
Общество любого государства должно решить 3 этих проблемы (вопроса) : - что производить? - как производить? / какие технологии использовать? - для кого будем производить? / кому предназначено?  Эти вопросы напрямую связаны с решением главной задачи хозяйства (экономики) России - обеспечение населения продуктами питания, одеждой, обувью, материальными и духовными благами и услугами.