Помогите написать эссе на тему" можно ли жить по законам чести?" Всем заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли жить по законам чести ? Интересный вопрос . А что такое честь ? Возможно это достоинство, а может это правдивость, верность . Спорный вопрос .Мое мнение: честь это достоинство вызывающие к самому себе или окружающим. Тяжело жить по чести всю жизнь . В наше время это очень трудно. В наши дни понятие о чести относительно. Это только мое мнение, и некоторые могут не согласится с ним.