Помогите написать эссе на тему отчизна!!!
Помогите написать эссе на тему отчизна!!!10 баллов гарантирую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если даже кто-то Вам и поможет написать что-нибудь по данной теме, то скорее всего это будет не эссе, а миф. :)) Ибо "Отчизна" - это то, что есть. Есть - со всеми присущими данному слову и явлению функциями.
Гость
Пожалста! Итак: Отчизна - ты моя любовь моя отчизна ты отчизна моя ненаглядная любимая ты любовь моя отчизна моя отчизночка любимушка ты отчизнушенька моя любовь ненаглядная моя отчизна ты любовь.
Гость
фигушки