Помогите написать эссе!!Очень прошу!

Помогите написать эссе!!Очень прошу!Мне нужно написать эссе по обществознанию по вот этому высказыванию: "Это был какой-то культ государства, и государственность нередко также опутывала жизнь греческого или римского гражданина,как на Востоке религиозные предписания. Но верховным предметом этого культа было здесь не ынемировое божество, а земное отечество в пределах гражданской общины." (Н.И.Кареев)

Но я не умею писать эссе((
Помогите мне плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не умею писать эссе" Умеешь! Просто не знаешь об этом. Эссе это твое размышление. Думать умеешь? Умеешь! Вот что думаешь то и пиши! Если объем не задавали, то 1,5 листа А4 (от руки, или шрифтом 16) хватит.