Помогите написать: Какое впечатление произвёл на вас главный герой?(Васюткино Озеро)Пж Срочно из инета не брать и не копировать, нам запрещают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой Васютка, в честь которого названо Васюткино озеро, поражает использованием ума, сноровки и смекалки для выживания в лесу. Он поражает своей приспособленностью к жизни в лесу.