Помогите написать мини сочинение на тему: чтобы я сделал, если бы у меня был бы миллион...? Буквально 10 предложений!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы у меня был миллион!Я бы в первую очередь потратил(а) на мороженое , ой ещё и на игрушки! А потом я бы купил(а) себе огромный дом!И кучу плюшевых медведей!Но если бы у меня был миллион, понастоящему! Я бы отдал(а) бы детям в дет дом на игрушки!И что бы они тоже были счастливы так же как и я!И обязательно на улучшение храма!Ну вроде всё.