Помогите написать мини сочинение на тему"как я понимаю слово красотп"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красоту каждый человек представляет себе по своему . к примеру человек который делает маникюр , он считает то, что накрашенные ногти это красиво. а тот кто смотрит за миром растений , он считает , что обыкновенный одуванчик это чудо природы. пекарь считает торты моделями на сцене , а я считаю красота окружает нас везде и не важно кто как думает о ней , зато я знаю , что такое для меня красота. это окружающий нас мир.