Помогите написать мини- сочинение на тему "наш спортивный зал" или "в мастерской" 5-6 предложений, с составными глагольными сказуемыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная пора, безусловно, очень яркая, трогательная и волнительная пора в жизни каждого ребенка. Именно в школьном помещении мы проводом большую часть нашего детства и сознательной юности. Здесь мы первый раз влюбляемся, расстраиваемся и осознаем жизненные моменты. Школа хранит в себе множество интересных моментов и событий в нашей жизни, и когда мы ее заканчиваем почему-то одновременно становится и радостно и грустно. Радость, безусловно, потому, что мы вступаем в новую взрослую жизни, а грусть, потому что больше никогда будем детьми. Школа навсегда останется в наших сердцах в виде самых лучших воспоминаниях об этой поре жизни. Вот и у меня есть свои особые воспоминания о школьных годах. Закрыв глаза, я сразу чувствую школьных запах, который тесно перемешан с ароматом старых книг, мела и пыли, которая поднималась каждый раз, как звучал звонок на перемену. Вспоминая о школе на душе всегда тепло, уютно и беззаботно, ведь в эти годы мало кто из нас задумывался о серьезных повседневных проблемах, рабочих буднях и серой рутине.