Помогите написать мини-сочинение "Накануне Дня рождения". 5-6 предложений, побольше определенно-личных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На кануне своего дня Рождения, я решил убрать свою комнату,сделать все уроки.Моя мама похвалила меня и сказала что я-молодец.Я был доволен собой и решил составить список гостей.выполнив всю работу я отправился в гости к своему другу Димке и мы вместе начали играть.Так я и готовился к своему празднику