Помогите написать небольшое сочинение(5-7предл) на тему на уроке физкультуры)помогите пожалуйста*
Ответ(ы) на вопрос:
Урок физкультуры для меня-это место, где мы с одноклассниками можем весело и с пользой провести время. Наш преподаватель иногда устраивает нам соревнования, это делает наш класс более сплоченным. Бывают смешные случаи, когда кто-то неумело прыгнет через "козла", а когда сам потом это повторяешь, то получается также коряво и никому не обидно. Я люблю физкультуру, ведь спорт-это жизнь!
Урок физкультуры -самый полезный урок в школе. Ведь благодаря физической культуре мы растём, крепнем становимся здоровыми и весёлыми. На уроке мы делаем зарядку и разные упражнения , которые помогают нам проснуться и прийти в форму . Также играем в игры , бегаем, прыгаем и подтягиваемся.Мы просто обязаны заниматся физкультурой! Физкульт - ПРИВЕТ!!!