Помогите. Написать о маловероятных событиях в реальной жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маловероятно что в это секунду упадет метиарит
Гость
                "Маловероятные события в жизни." Есть на планете много маловероятных событий в жизни. Если мы подбросим n монет, то вероятность того, что выпадут только „орлы” равна 1/2^n. При n, стремящемся к бесконечности, вероятность стремится к нулю, однако, не достигает его при сколь угодно большом конечном n. Это значит, что событие, в принципе, возможно, хотя и очень маловероятно. Так, не исключены ничем не спровоцированные макроскопические флуктуации плотности, энергии и других физических характеристик. Возможно, такие очень маловероятные события играют важную роль в эволюции Вселенной?!