Помогите написать о воображаемой стране. Я люблю рисовать, танцевать и читать. Но не могу придумать, что можно было бы написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая необычная страна, где много интересного, она называется Мечта. В этой стране нет зла, а только добро. В ней есть немного разных городов. Танцевальск - город танцев, Читальск - город книг, Рисовальск - город рисунков и красок и т.д. В этой стране можно найти город по душе, какой тебе больше подходит. Например любишь рисовать, живи в Рисовальске. Я каждую ночь во сне прилетаю в эту страну. Мне она очень нравится. Я хочу, чтобы каждый в ней побывал.