Помогите написать объявление на 4 строки. Представьте следующую ситуацию. У Вас есть друг Антон. У Антона есть щенок по кличке Дружок. Однажды щенок потерялся. Помогите Антону составить объявление о пропаже щенка. Запишите текс...

Помогите написать объявление на 4 строки. Представьте следующую ситуацию. У Вас есть друг Антон. У Антона есть щенок по кличке Дружок. Однажды щенок потерялся. Помогите Антону составить объявление о пропаже щенка. Запишите текст объявления. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерялся щенок его зовут Дружок щерсть щенка коричневая на нем есть ошейник с именим Просиба нашедшему позванить по тел И. Там свой номер