помогите написать однокорении слова .а в скобках проверочные слова.обознач орфограмму.С(.....)КОТЁНКОМ СЛОЖНОСТЬ В ТОМ,Что он потом,В(......)конце (......)концов.Стоновится(...........)Котом.

 помогите написать однокорении слова .а в скобках проверочные слова.обознач орфограмму. С(.....)КОТЁНКОМ СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, Что он потом,В(......)конце (......)концов. Стоновится (...........)Котом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С (кот) котенком сложность в том, Что он потом,  В (кончик) конце (закончить) концов, Становится  (Кошка) Котом..