Помогите написать отзыв на книгу Чёрная курица Начала дольжно Я советую прочитать и название книги после этого пишем Это история о том и пишем о чём была это история Помогите пожалуйста умоляю срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я советую прочитать рассказ под названием Черная курица. Это история о мальчике который был в (какомто бульваре я не очень помню) который фантазировал и у него была любимая курица. И однажды он проснулся ночью и курица повела на приключения ( вроде они кудато спускались в подвал) там курочка стала маленьким человечком. И под конец она ухадит под землю из за того, что о ней узнали люди. ВРОДЕ ТАК ПРИМЕРНО Я ЧИТАЛ ЕЁ 1,5 ЛЕТ НАЗАД