Помогите написать письмо, на английскомм языке! На тему--Вы получили это письмо от вашего английский друга по переписке, Джона. Мне бы очень хотелось прочитать книгу, написанную автором твоей страны. Можешь ли ты предложить кни...

Помогите написать письмо, на английскомм языке! На тему--Вы получили это письмо от вашего английский друга по переписке, Джона. Мне бы очень хотелось прочитать книгу, написанную автором твоей страны. Можешь ли ты предложить книгу, которую я мог бы почитать? Напишите ответ Джону (100-140 слов). пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                                                      Moscow Russia 16.02.2016(адрес и дату нужно будет написать справа) Dear John, Thank you very much for your letter. It was great to hear from you after such a long time. I didn't write you because I was busy with my exams. I like reading. I red a lot of books. I know that you are from America. I want to read american author's book.In my opinion american writers are one of the best. Their books are wonderful, great and they all are interesting for me. Can you suggest a book that I could read? So, I have to go now because I have a lot of homework. Write back. Best wishes, Свое имя Если возьмешь этот вариант письма, то скажи, какую оценку получишь)Удачи)