Помогите написать письмо-приглашение от имени 11 класса на определенное мероприятие, будь то день рождение или первый звонок в школе. Также, в этом письме-приглашении, должно быть имя адресата, адресанта и реквизиты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. От имени 11 класса приглашаю Вас на свадьбу учителя истории и труда.  Торжество состоится 25 марта 2122 года, в кафе "Аристотель".  С любовью, 11 класс.