Помогите написать письмо-жалобу на английском . На такие темы : Наркотики,Алкоголь,школа и т.д Но на такие темы не писать: Ресторан,отель,магазин . Не менее 10-13 предложений. Пожалуйста , выручайте!!!!!
Помогите написать письмо-жалобу на английском .
На такие темы : Наркотики,Алкоголь,школа и т.д
Но на такие темы не писать: Ресторан,отель,магазин .
Не менее 10-13 предложений.
Пожалуйста , выручайте!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пишешь так Если что я не буду сюда съезжались в Казани просто посмотри это всё просто четко четко по четче некуда Прости, я не люблю английский я не люблю наркотики алкоголь в школу из под цепочки другие занятия при домашнее задание самые ужасные что я из школы русский