Помогите написать план по рассказу короленко дети подземелья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Старый замок и его обитатели 2.Пан Тыбурций 3.Отношения с отцом 4.Исследование часовни 5.Новое знакомство 6.Загадка серого камня 7.Вася знакомится с Тыбурцием 8.Последняя осень Маруси 9.Кукла 10.Волнительная беседа 11.Смерть Маруси 12.Уход. Все впереди Ну как, не слишком длинно?
Гость
норм клева
Гость
если нужен план по первой главе вот он: 1. одиночество после смерти мати 2.Княж-городок 3.Старый замок-убежище для бедняков 4.Графский служещий-Януш 5.Изгнание бедняков из замка 6.новое пристанище бедняков-часовня 7.Руководитель бедняков-Пан Тыбурцый 8.Дети пана Тыбурция сочинял сам пользуйтесь)
Гость
норм
Гость
мне нравится
Гость
спс
Гость
не норм
Гость
Матвей Логинов зачем это писать если все равно этот вопрос был решен 5 лет назад
Гость
Норм
Гость
Спасибо за план, но забыл 0.Описание деревни 1.Старый замок и его обитатели 2.Пан Тыбурций 3.Отношения с отцом 4.Исследование часовни 5.Новое знакомство 6.Загадка серого камня 7.Вася знакомится с Тыбурцием 8.Последняя осень Маруси 9.Кукла 10.Волнительная беседа 11.Смерть Маруси 12.Уход. Все впереди