Помогите написать по 5 примеров с наличием запятой перед союзом КАК и с её отсутствием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С запятой: Сегодня я занята, как и вчера. В этом фильме есть монстры, как и в том. Через час я не освобожусь, как и через два часа. Я играю в компьютер также долго, как и в телефон. Я пользуюсь веником также хорошо, как и лопатой. Без запятой: Всё было как в кино. Встреча прошла как надо. Утро как вечер. Тропинка извивалась как змея. Она сидела как на иголках.
Гость
АЛИНА ПРИВЕТ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ОЗЕРСК С ВАМИ ПРИВЕТ СТРАНА АЛИНА МОЯ ЛЮБОВЬ НАЙС САЙТ