Помогите написать по английски рассказ о домашнем питомце(кошка тишка),прошу очень надо и так чтоб можно было перевести вот ключевые слова(любит бегать по дому,она спит со мной,ей 3 года,очень весёлая,чёрные глаза,маленькие уши...

Помогите написать по английски рассказ о домашнем питомце(кошка тишка),прошу очень надо и так чтоб можно было перевести вот ключевые слова(любит бегать по дому,она спит со мной,ей 3 года,очень весёлая,чёрные глаза,маленькие уши)ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My cat Tishka.She loves to run the house,she sleeps with me,she's 3 years,very cheerful,black eyes,small ears.I very love my beautiful cat!