Помогите написать по английски вот такое предложение! мой папа он в школе учился хорошо и можно сказать очень хорошо он мне помогал решать задачи когда я была маленькой но дошкольницей потому что я хотела быть лучше всех! и я о...

Помогите написать по английски вот такое предложение! мой папа он в школе учился хорошо и можно сказать очень хорошо он мне помогал решать задачи когда я была маленькой но дошкольницей потому что я хотела быть лучше всех! и я очень любила своего папу) но потом случилась одна беда которую я пережила! и сейчас об этом думаю( мой папа умер от рака( он умер когда мне было гдето 6 лет( а мама тогда была растроина что даже не понимала что она делает! она меня бросила и я осталась одна( я сидела на улице и плакала не понимая что происходит( потом меня приютил хороший человек) его звали Марк! он заботился обо мне и покупал игрушки учил меня! и потом я стала как будто для него дочкой) мне уже 16 а ему 53 года( потом стали в школе проблемы а мой дядя как родной папа уезжал в комондировку. я сейчас нахожусь в японии где не очень так любят детей но всё равно! я помню до сех пор что случилось и не забуду не когда) прошу чтоб вы это прочитали обняли своих родителей и были счастливы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my dad he's at school studied well and you can tell very well he helped me solve problems when I was little but in preschool because I wanted to be the best! and I loved his dad) but then there was one problem which I have experienced! and think about it now( my dad died of cancer( he died when I was maybe 6 years( and my mother had restrain that didn't even understand what she's doing! she dumped me and I was alone( I was sitting on the street crying not knowing what was happening( then I was adopted by a good person) his name was mark! he cared about me and bought toys taught me! and then I was like his daughter) I'm 16 and he's 53 years old( later became school problems and my uncle as his dad went to komandirovku. I am now in Japan where not so fond of children but still! I remember to all then what happened and will not forget not when) ask that you read it hugged my parents and was happy!