Помогите написать по произведению Евгений Онегин сочинение, на тему История создания Евгения Онегина (произведения)
Ответ(ы) на вопрос:
У Пушкина был друг который и стал прототипом Евгения (имя помоему было другое я не помню) именно ему ему в начале он и посвятил свои строчки как читателю. Пушки частосравнивает себя м Евгения поэтому в Онегине есть и частично судьба самого автора ,приведем пример : мечтам не вольная преданность неподражительная странность обоих ожидала злоба слепой фортуны и люлей на самом утре наших дней.