Помогите написать правильно текст. вот текст:Im Zoo gibt es viele (der Krokodil).............., zwei ( der Elefant)............., drei (der Wolf)........ und einen Papagei. Im Hof sind viele (der Hund)........., drei (die Katze...

Помогите написать правильно текст. вот текст:Im Zoo gibt es viele (der Krokodil).............., zwei ( der Elefant)............., drei (der Wolf)........ und einen Papagei. Im Hof sind viele (der Hund)........., drei (die Katze) ........ und eine Maus. Im Haus sind viele (die Maus)........, vier (die Papagei)........ und drei (der Hamster)...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Krokodile Elefanten Wölfe Hunde Katzen Mäuse Papageien Hamster