Помогите написать проект про хобби коллекционирование открыток! 1 История о моём любимом хобби. 2 Какие есть песни о хобби. 3 Картинки о этом хо...

Помогите написать проект про хобби коллекционирование открыток! 1 История о моём любимом хобби. 2 Какие есть песни о хобби. 3 Картинки о этом хо...Помогите написать проект про хобби коллекционирование открыток! 1 История о моём любимом хобби. 2 Какие есть песни о хобби. 3 Картинки о этом хобби. 4 Шутки и поговорки о хобби. 5 Необычные хобби.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу как от автора сказать, что хобби это увлечение, любимое занятие. 1) Моё любимое занятие - делать мультфильмы. Оно у меня с недавних пор, раньше об этом как-то не задумывалась (ся , в зависимости от пола). Я делаю не очень долгие мультфильмы, максимум по 20-25 минут.  2) Песен о хобби немного, но всё же. Например: Иван Камнцев - что вам по душе или песня про хобби. 3) (картинки наверное внизу будут) 4) Работа, которая не кормит, называется хобби. 5) Вести Личный Дневник, вызывать духов, делать замечательные вещи из простых спичек; коробок; мусора.