Помогите написать рассказ (5-6 предложений) по теме:"Мой мир знаний"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю познавать всё новое! Мне интересен этот мир, с каждым днём я познают этот мир, не зря в народе говорят такую пословицу: " Век живи, век учись!". Нас многое окружает и это мир знаний! Когда человек познаёт мир, ему и легче жить, интересней! В дальнейшем он принесёт пользу своей земле, Родине!