Помогите написать рассказ о том (Какие технологии были у наших бабушек и дедушек) максимум 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our grandparents did not have any technology. They had household appliances. For example, kitchen. Or for kitchen gardens. Grandmather usually engaged in the kitchen, and grandfathers worked in the gardens. There were no computers, and it was easier to live. Перевод: У наших бабушек и дедушек не было технологий. У них были приспособления для хозяйства.  Например кухонные. Или для огородов . Бабушки обычно занимались на кухне ,а дедушки работали в огородах  . Компьютеров не было,и жить было проще.