Помогите написать рекламу про книгу чудесный доктор по русскому языку даю 30баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВНИМАНИЕ! продается книга "чудесный доктор" стоит 159руб . книга очень познавательная и интересная. она есть во всех книжных магазинах. покупайте
Гость
Книга чудесный доктор очень интересная и познавательная книга! Эта книга о волшебстве и о семье! Желаю вам обязательно прочитать эту книгу!