Помогите написать слова с удвоенной НН!!! СРОЧНО ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!_ _ н н _ _ - из 6 букв_ _ _ н н _ _ - из 7 букв_ _ _ _ н н _ _ - из 8 букв_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ н н _ _ - из 14 букв

Помогите написать слова с удвоенной НН!!! СРОЧНО ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! _ _ н н _ _ - из 6 букв _ _ _ н н _ _ - из 7 букв _ _ _ _ н н _ _ - из 8 букв _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ н н _ _ - из 14 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
данный 6 букв желанный 8 букв колонна 7 букв организованный 14 букв
Гость
Сонный Длинный Медленно Искусственными