ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ 5-6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ТЕМУ МОЕ БУДУЩЕЕ. P.S ПИШИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждого нормального человека волнует свое будущее. Я свое будущее представляю прекрасным.  Я  хочу заняться туризмом. Увидеть мир, путешествовать, общаться, знакомиться. Изучать язык, культуру, обычаи других стран, народов. Знакомить их нашими достижениями.