Помогите написать сочинение что я вижу из окна своего дома срочно!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице уже стемнело,вечер. А я всё смотрю в окно. Многие люди очень редко смотрят в собственное окно, поэтому с трудом могут сказать, что у них видно из окна.Постоянная суета заставляет их все делать на лету .Им даже некогда оглянуться по сторонам, познакомиться с соседями или просто полюбоваться красотой окружающего мира. Вид из моего окна очарователен! На переднем плане гаражный городок. Как он выглядит, думаю, все представляют.За ним детский сад. Около него растут разные деревья: клёны, липы, каштан, акации и несколько сосен. Я часто любуюсь этой красотой, позолоченными солнечными лучами, опадающими листочками. Деревья медленно теряют свои наряды, только сосны всегда стоят зелёные. Листья трепещат на ветру и печально кружатся в танце. А трава, которая все лето радовала зеленью, превратилась в золотой ковер. По голубому небу плывут белоснежные облака. А когда небо затягивают серые тучи и начинает моросить осенний дождь, я вижу, как прячутся от холода бездомные собаки и птицы. Если посмотреть чуть дальше,можно увидеть детей,которые качаются на качелях, играют в песочнице, катаются на горке . Их воспитатели сидят на лавочках и внимательно наблюдают за происходящим. А вечером моё внимание привлекают уличные фонари. С ними обстановка становится романтичнее. Хочется погулять по ночным улицам и помечтать в одиночестве. Смотря на них я начинаю мыслить о чем то важном и мудром. Вспоминаю некоторые моменты из своей жизни. Очень приятные,но которые к сожалению больше не повторятся. Ведь нельзя зайти в одну и ту же реку дважды. Я думаю смотреть в окно гораздо приятнее и интереснее, нежели просто сидеть без дела или смотреть телевизор. Ведь там всё настоящее , родное и знакомое.