Помогите написать сочинение-Идеальный ли я человек?К 10.03!Помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальный ли я человек? Такой вопрос хотя бы раз в жизни задавал себе каждый человек. И если ты нормальный человек с нормальной самооценкой, то ответ будет один: "нет". Каждый раз, когда я ложусь на кушетку и думаю о качествах, которые могли бы меня сделать идеальным человеком, мне в голову приходит также и куча отрицательных качеств, которые имеют место быть. Я добрая, порядочная и общительная девушка, но я не помогаю своей маме по дому, потому что после школы я бегу гулять со своими подружками. И разве с этим можно быть идеальным? Я считаю что нет. Но можно стремиться к идеальности. Так я по выходным вымываю до блеска все тарелки, что скопились у нас в раковине, пылесошу дом, пока мама ходит за продуктами. И когда она приходит домой, то подходит ко мне и нежно обнимает. Знаете, так, как могут только наши мамы. И тихо шепчет мне за ухо: "Какая идеальная у меня дочь". И знаете, в тот момент я верю в свою "идеальность". Потому что в меня тоже верят.