Помогите написать сочинение: "Как колобок нарушил правила дорожного движения".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был колобок. Он не знал правило дорожного движения, и играл в мяч на дороге а не на тратуаре. ходил на красный свет а машины ему бибикали. На следущий день к колобку подошёл полецейский и спросил колобка знаеш ли ты правила дорожного движения колобок ответи: Да знаю. Полицейский сказал: Давай проверим твои знания. Колобок сказал Полицейскому: Давай. Сначала светофор на какой цвет надо идти колобок ему в ответ: на крааасный!!!!!. Нет ответил Полицейский на зелёный.