Помогите написать сочинение минеатюру с водными словами о том как проходет мой выходной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро. Я встаю и иду умываться. Умывшись, я иду завтракать. На тарелке у меня лежит здоровая пища: фрукты, йогурт, салат, молоко. Когда я поел(а), я начинаю помогать маме делать уборку. Когда уборка закончилась, я обедаю и иду гулять. Во дворе меня ждут друзья: ... (перечисли их имена). Мы все вместе играем в разные игры, а когда наступает вечер все расходятся по домам. Я прихожу домой, ужинаю и начинаю делать уроки. Когда я сделал(а) уроки, у меня остаётся свободное время, которое я трачу на прочтение книжки, игры на компьютере и другие игрушки. После я иду умываться и ложусь спать.