Помогите написать сочинение миниатюру(8 предл.) Соревнование по прыжкам в длину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самого спортивного мальчика в школе зовут Миша. Он учится в 4г классе. Ему даже предложили представлять нашу школу по прыжкам в длину! Ну, он конечно же согласился.      Миша тренировался каждый день. Чуть только прозвенит звонок, и слышен его голос  ,, Елена Викторовна, я на тренировку!" Даже в столовую не заходит перекусить, сразу в спортзал!    Наступил день соревнований. Миша очень волновался! Соревнование захватывало, ведь все учасники как на подбор! Но не смотря на это, Миша всё таки победил!