Помогите написать сочинение мое отношение к учобе чтоб были минусы и плюсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим минусы- надо конкретно заниматься, стараться, ну учиться. От этого зависит твоё будущие и если не будешь стараться, то понятно могут оставить на ещё один год. Можно учиться до 9-го класса, но ты не сможешь найти и работать на пристижной работе. А если до 11 или 10-го класса то возможно всё будет тип-топ) Плюсы- ты можешь многово узнать, узнать как решать примеры, как читать, а это очень даже важно! Кому-то невероятно нравится учиться, кому-то нет, но есть же любимые предметы? Такие как (ну у меня Физ-ра, ИЗО, Математика и немного Биология).  Ну как-то так, если хочешь добавь своё немного, а так вроде норм) Прошу в комментариях напиши что получил(а).