Помогите написать сочинение " Мой любимый фильм" пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь написать свой любимый фильм (ну тот, который тебе нравится) и написать чем он тебе нравится. Если не можешь опредилить какой фильм, то напиши тот который ты часто смотришь.
Гость
Мой люимый фильм. Недавно я посмотрела фильм, называется книга мастеров. Загадочная сказка, жанра которого фентези, комедия.  В главных ролях снимался Максим Локтионов.  Читала очень хорошие отзывы и в правду говорят. Много народу было в кинотеатре на этот фильм-сказку. Я не пожелела что сходила. И деньги не на ветер, удовольствие получила. Следует и вам сходить. Было очень приятно. (простите за ошибки)