Помогите написать сочинение на тему : "Чему я научился на уроках русского языка в 6 классе".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все предметы в школе нас чему-то учат.На уроках русского языка я узнал значения незнакомых мне слов.С помощью этого урока я обогащаю свою речь.Я научился грамотно писать и читать. Все эти знания обязательно пригодятся мне в будущем.Я стараюсь внимательно слушать и запоминать все ,что говорит учитель.Иногда это не получается,но я знаю,что все знания полученныена уроках пригодятся