Помогите написать сочинение на тему"что нужно есть чтоб стать сильнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать сильным - непросто .Нужно прикладывать много усилий. Нужны физические нагрузки, в том числе и пища. Обязательно нужно употреблять белок. Он содержится в чечивице,фасоли ,а так же в говядине , свинине, молоке,яйцах и в сое. Так же нужно есть растительные масла, углеводы(сухофрукты,картофель,белый хлеб). Если будете следить за своим питанием, то точно станете сильней!)