Помогите написать сочинение на тему "Каждый человек неповторим",только не скатать из интернета,а написать!!!!!Пожалуйста!!!!

Помогите написать сочинение на тему "Каждый человек неповторим",только не скатать из интернета,а написать!!!!! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек индивидуален и является личностью. У каждого свои вкусы,взгляды на жизнь. Именно поэтому в самом начале истории мы видим образование групп,обществ,сословий.  У каждого человека особенный характер,по-разному относится к окружающему миру, произошедшему. У всех разное воспитание,уровень образование. У каждого определенный талант, кто-то склонен к чему-то одному. У одного складывается жизнь одним образом,а у другого могут появиться проблемы,растет жизненный опыт. Все это причины появления личности, индивидуальности. Мы не можем встретить двух одинаковых людей,даже если они похожи внешне, то у них разный внутренний мир.  прости за некоторые повторы
Гость
у каждого человека есть свои не повторимые черты характера которые совершенно не повтаримы дапустим гоолос характер внешность цвет глаз и т.д вот от сюда и вывод человек не повторим