Помогите написать сочинение на тему "моя будущая профессия бурильщик" 15 предложе

Помогите написать сочинение на тему "моя будущая профессия бурильщик" 15 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурильщик – это старший смены бригады КРС. Основная работа бригады состоит в производстве работ по ремонту нефтяных и газовых скважин и принятию мер к повышению нефтеотдачи продуктивного пласта. Бурильщик обязан совместно с бригадой производить все операции  по спуску в скважину и подъему из скважины технологического инструмента и оборудования. Производить как бурение, так и установку цементных мостов. Руководить и принимать непосредственное участие в процессах связанных с ремонтом, освоением, глушением скважины.