Помогите написать сочинение на тему: Подснежник. План: 1.Как выглядят подснежники? 2.С чем можно сравнить цветок? 3.Моё отношение к подснежнику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежники Как прекрасны подснежники . Они бело-голубые ! Их салатовый стебель , так и блестит на солнце ! Он просто , как снежок или облачко в небе ! Я очень люблю все цветы , но подснежник мой любимый !