Помогите написать сочинение на тему - Смешной случай из моей жизни 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я в 3 классе заснула. И преснилось мне точно я стала учителем.задею я тока домашнее задание а дети меня не слышат,я начнётся кричать на них п они наче5ают смеят смеяться И в это время меня будет однокласница .И я кречю на весь класс пошли все вон из кабинета Вот смешной случай случился в 3 классе.